В районах Алтайского края проведут праздники мараловодства

Разместил: Ф.П.Томич

Программы праздников объединяют мероприятия для специалистов и развлечения для гостей.

В Чарышском районе в селе Тулата праздник мараловодства и коневодства состоится 2 июня. Участники смогут посетить выставку-продажу продукции алтайского производства, спортивные состязания мараловодов, кулинарные мастер-классы и дегустации, а также зрелищные конные бега. В рамках фестиваля отметят передовиков отрасли, а также обсудят перспективы ее развития.

Фестиваль Алтайского марала пройдет в селе Алтайское с 3 по 4 июня. Для гостей проведут экскурсии по территории маральника. Желающие попробовать пантолечение смогут получить рекомендации специалистов оздоровительных центров мараловодческих хозяйств. В программе фестиваля также игровые спортивные состязания и конкурсы, дегустация пантовой продукции и блюд из мяса марала, ярмарка, информирует Алтайтурцентр.

Источник: Алтайский край

Сибирь, 02.06.2017 10:01:44
Прочтений: 480 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "В районах Алтайского края проведут праздники мараловодства":


Поиск

Полезные ссылки

Рейтинг обсуждений

* Красноярское краевое отделение Русского географического общества вновь заняло первое место в России по эффективности

* В Красноярском крае выбрали самую финансово грамотную семью на Всероссийском фестивале

* Результаты ЕГЭ: еще два двухсотбалльника и новый рекорд по количеству стобалльников по информатике

* Более 600 работ представили алтайские школьники на конкурс «Как хорошо на свете без войны»

* Губернатор Алтайского края Виктор Томенко вручил государственные награды сотрудникам Краевой клинической больницы

* Представители Алтайского края успешно выступили на Всероссийском чемпионате по компьютерному многоборью среди пенсионеров

* Сотрудники 9 учреждений культуры Алтайского края повысят свою квалификацию в рамках государственной программы

* Более 3 миллионов рублей вложили в асфальтирование дорожек в детском саду столицы Алтайского края

Полезные ссылки