В столице Алтайского края открывают выставку антикварных и винтажных куколРазместил: Ф.П.Томич 26 апреля в Государственном художественном музее Алтайского края (ул. Горького, 16) начнет работать выставка антикварных и винтажных кукол, игрушек XIX-XX веков «Кукольная страна». В нее войдут экспонаты из частной коллекции жительницы Санкт-Петербурга Марины Беляковой.
«Кукольная страна» - это выставка о детстве, воспоминаниях, о том, во что когда-то играли наши бабушки и дедушки, мама и папы. Антикварные и винтажные куклы, игрушки, кукольная мебель и посуда промышленного и кустарного производства созданы в разные периоды во Франции, Германии, США, Швеции, Японии и СССР. Многие экспонаты представят широкой публике впервые», - рассказывают в музее.
Выставку откроют в 13 часов. Она будет работать до 28 мая.
Источник: Алтайский край Сибирь, 26.04.2017 10:46:35
Обсудить "В столице Алтайского края открывают выставку антикварных и винтажных кукол": |
ПоискВходРейтинг просмотров* Алтайский школьник вошел в число сильнейших юных химиков мира * Более 41 миллиона рублей туристического налога перечислено в Алтайском крае * Алтайские энергетики провели масштабную экологическую акцию «Кедры в добрые руки» * Алтайские экспортеры получат дополнительную возможность выхода на рынки Африки и Ближнего Востока * Первые в этом году: в Красноярске стартовали работы по переводу частного сектора на экоотопление * Команда Красноярского края завоевала 40 медалей на межрегиональном этапе чемпионата «Профессионалы» Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* Команда Красноярского края завоевала 40 медалей на межрегиональном этапе чемпионата «Профессионалы» * Более 41 миллиона рублей туристического налога перечислено в Алтайском крае * Алтайский школьник вошел в число сильнейших юных химиков мира * Ближайшие дни в Алтайском крае будут теплыми и дождливыми * Алтайские энергетики провели масштабную экологическую акцию «Кедры в добрые руки» * Алтайские экспортеры получат дополнительную возможность выхода на рынки Африки и Ближнего Востока * Первые в этом году: в Красноярске стартовали работы по переводу частного сектора на экоотопление Полезные ссылки |