В столице Алтайского края состоится концерт шоу-театра «Калейдоскоп»Разместил: Ф.П.Томич 1 апреля в барнаульском концертном зале «Сибирь» (пр. Ленина, 7) состоится традиционный для города концерт «Юморина». На сцену выйдет шоу-театр «Калейдоскоп», концерт будут вести известные актеры комедийных фильмов и сериалов, чемпионы высшей лиги КВН Дмитрий Никулин и Петр Винс. Специально для этого события премьеру новых песен подготовил известный певец и композитор Виталий Гасаев.
«Зрители «Юморины» совершат своеобразное путешествие по первоапрельскому Барнаулу, узнают о местах любимого города, связанных с этим праздником», - рассказывают организаторы. Начало в 17 часов.
Источник: Алтайский край Сибирь, 02.04.2017 10:00:31
Обсудить "В столице Алтайского края состоится концерт шоу-театра «Калейдоскоп»": |
ПоискВходРейтинг просмотров* IX Сибирский антикоррупционный форум собрал в Красноярске экспертов со всей страны * В Алтайском крае ожидают небольшой снег и похолодание * Жители Алтайского края могут оценить объекты, созданные в рамках нацпроектов * Алтайские спортсмены завоевали 6 медалей на первенстве Сибири по киокусинкай * Юные алтайские баскетболисты одержали безусловную победу на открытом турнире в Беларуси * В Красноярске открылся III краевой Кубок защитников Отечества Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* Алтайские спортсмены завоевали 6 медалей на первенстве Сибири по киокусинкай * Жители Алтайского края могут оценить объекты, созданные в рамках нацпроектов * В Алтайском крае ожидают небольшой снег и похолодание * Коллектив «Бард-вагон» представит в столице Алтайского края программу «А я еду за туманом…» * Строительство Академии баскетбола в Красноярске идёт полным ходом * Михаил Котюков проинспектировал ход строительства школы в микрорайоне «Мичуринский» Полезные ссылки |