В Алтайском крае завершается прием бизнес-проектов для участия в программах по поддержке фермерстваРазместил: Ф.П.Томич В Алтайском крае завершается прием бизнес-проектов для участия в программах по поддержке фермерства. Аграрии, планирующие участвовать в программах поддержки начинающих фермеров и семейных животноводческих ферм, должны предоставить бизнес-планы в региональный Минсельхоз до 31 марта.
Напомним: в регионе приоритетными для поддержки являются проекты по развитию мясного и молочного скотоводства. Именно таким проектам по программе «Поддержка начинающих фермеров» окажут увеличенную поддержку - до трех миллионов рублей. В предыдущие годы максимальная сумма гранта достигала 1,5 миллиона рублей. Участники программы «Поддержка семейных животноводческих ферм» с 2017 года могут претендовать на грант в размере до 30 миллионов рублей (ранее максимальный объем поддержки - 10 миллионов рублей). Соискателям грантов необходимо обеспечить софинансирование в объеме 40% от общей стоимости проекта, сообщает Министерство сельского хозяйства Алтайского края.
Источник: Алтайский край Сибирь, 29.03.2017 10:07:05
Обсудить "В Алтайском крае завершается прием бизнес-проектов для участия в программах по поддержке фермерства": |
ПоискВходРейтинг просмотров* Алтайский школьник вошел в число сильнейших юных химиков мира * Более 41 миллиона рублей туристического налога перечислено в Алтайском крае * Алтайские экспортеры получат дополнительную возможность выхода на рынки Африки и Ближнего Востока * Алтайские энергетики провели масштабную экологическую акцию «Кедры в добрые руки» * Первые в этом году: в Красноярске стартовали работы по переводу частного сектора на экоотопление * Команда Красноярского края завоевала 40 медалей на межрегиональном этапе чемпионата «Профессионалы» Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* Команда Красноярского края завоевала 40 медалей на межрегиональном этапе чемпионата «Профессионалы» * Более 41 миллиона рублей туристического налога перечислено в Алтайском крае * Алтайский школьник вошел в число сильнейших юных химиков мира * Ближайшие дни в Алтайском крае будут теплыми и дождливыми * Алтайские энергетики провели масштабную экологическую акцию «Кедры в добрые руки» * Алтайские экспортеры получат дополнительную возможность выхода на рынки Африки и Ближнего Востока * Первые в этом году: в Красноярске стартовали работы по переводу частного сектора на экоотопление Полезные ссылки |