Начальник управления охотничьего хозяйства ответит на вопросы жителей Алтайского краяРазместил: Ф.П.Томич 21 марта в Министерстве природных ресурсов и экологии Алтайского края (ул. Чкалова, 230, кабинет №102) пройдет прием жителей региона. С 15 до 17 часов на их вопросы будет отвечать начальник управления охотничьего хозяйства Василий Дериглазов. Записаться на прием либо получить консультацию можно по телефонам: (3852) 29-67-68 и 29-67-66.
Следующий прием состоится 28 марта с 10 до 12 часов по тому же адресу, в кабинете 403. Его проведет начальник управления природных ресурсов и нормирования Виктор Бротцман.
Источник: Алтайский край Сибирь, 21.03.2017 10:00:23
Обсудить "Начальник управления охотничьего хозяйства ответит на вопросы жителей Алтайского края": |
ПоискВходРейтинг просмотров* IX Сибирский антикоррупционный форум собрал в Красноярске экспертов со всей страны * В Алтайском крае ожидают небольшой снег и похолодание * Жители Алтайского края могут оценить объекты, созданные в рамках нацпроектов * Алтайские спортсмены завоевали 6 медалей на первенстве Сибири по киокусинкай * Юные алтайские баскетболисты одержали безусловную победу на открытом турнире в Беларуси * В Красноярске открылся III краевой Кубок защитников Отечества Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* Алтайские спортсмены завоевали 6 медалей на первенстве Сибири по киокусинкай * Жители Алтайского края могут оценить объекты, созданные в рамках нацпроектов * В Алтайском крае ожидают небольшой снег и похолодание * Коллектив «Бард-вагон» представит в столице Алтайского края программу «А я еду за туманом…» * Строительство Академии баскетбола в Красноярске идёт полным ходом * Михаил Котюков проинспектировал ход строительства школы в микрорайоне «Мичуринский» Полезные ссылки |