Зеленый чай нейтрализует действие компьютерного излучения

Разместил: Ф.П.Томич

Китайские ученые доказали, что зеленый чай нейтрализует пагубное воздействие компьютерного излучения. Компоненты, находящиеся в листьях зеленого чая, снижают негативное воздействие радиации от компьютера на клетки организма. 

Кроме того, врачи рекомендует пользователям ПК в день съедать по одному апельсину.  Апельсин богат витаминами, которые повышают сопротивляемость организма против образования злокачественной опухоли, кроме того, в нем имеется огромное количество антиоксидантов.

Самое интересное, что шведские технологи пищевой промышленности, посчитавшие, что китайские ученые «пиарят и пропагандируют свой зеленый чай», проверили их сведения и пришли к тому же выводу. Команда шведских специалистов добавила: «Что правда, то правда. Офисным работникам нужен не кофе, а зеленый чай».

 

Перевод с монгольского выполнил переводчик компании «Ниппон»

Источник: Улан-Удэнский городской портал

Общество, 12.03.2012 20:15:34
Прочтений: 492 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "Зеленый чай нейтрализует действие компьютерного излучения":


Поиск

Полезные ссылки

Полезные ссылки