В Екатеринбурге прошли XXVI открытый чемпионат и первенство России по бодибилдингу и фитнесу. От Алтайского края в этих соревнованиях приняли несколько молодых спортсменов, большинство из которых дебютировали на турнире такого уровня.

«Наивысшего успеха добилась Нелли Мошкина, уже не в первый раз выступавшая на российском чемпионате. Два года назад Нелли заняла восьмое место в категории «фитнес - бикини», в прошлом году стала шестой, теперь поднялась на пьедестал почета, заняв второе место», - сообщают в Крайспортуправлении. Еще одну медаль Алтайскому краю принесла Алина Алтунина, завоевавшая бронзу в категории «Фитнес - девочки 13 лет».

Александр Доротов стал пятым в категории «Бодибилдинг - мастера» (возрастная группа 40-49 лет, вес 90 килограммов). Юлия Попова заняла шестое место в категории «Бодифитнес - мастера». На этой же позиции расположились Дмитрий Зайцев в категории «Классический бодибилдинг» и Вадим Бардаков в категории «Бодибилдинг - юноши».

Сибирь, 31.10.2014 10:13:13
Прочтений: 197 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "Нелли Мошкина и Алина Алтунина из Алтайского края завоевали медали чемпионата России по бодибилдингу и фитнесу":