В Алтайском крае завершились лыжные соревнования с участием государственных служащихРазместил: Ф.П.Томич На спортивной базе «Стройгаз» разыграны награды в смешанной эстафете, мужском и женском спринте, а также в зачете у ветеранов и детей.
В рамках проходящей в Алтайском крае VIII спартакиады государственных служащих в споре за медали и кубки участвовали сильнейшие спортсмены территориальных подразделений федеральных органов власти и органов власти Алтайского края. В ходе открытия спортивного праздника спортсменов поприветствовали председатель Алтайского краевого Законодательного Собрания Иван Лоор, заместитель Губернатора Борис Ларин, начальник крайспортуправления Владимир Альт. Борис Ларин поблагодарил участников за соблюдение многолетней традиции: на лыжный праздник госслужащие приехали целыми семьями, включая самых маленьких детей. Отмечалось также, что занятия спортом способствуют укреплению здоровья работников органов власти и более качественному исполнению ими служебных обязанностей.
Самым зрелищным видом состязаний стала смешанная эстафета, в которой приняли участие 32 команды в составе двух женщин и двух мужчин каждая. Среди работников территориальных подразделений федеральных органов власти лучшие результаты показали представители управления ФНС России по Алтайскому краю и отделения Пенсионного фонда России.
В список призеров эстафеты среди работников органов власти Алтайского края вошли команды управления по образованию и делам молодежи, управления по обеспечению деятельности мировых судей, управления ветеринарии, Главного управления экономики и инвестиций и аппарата Администрации края.
Работник аппарата Администрации края Александр Попов стал лучшим в гонке ветеранов на дистанции 1 километр. Среди женщин первое место заняла Надежда Пономарева. В женском спринте на дистанции 1 километр победу одержала Лариса Ломакина, среди мужчин на дистанции 2 километра сильнейшим стал Константин Шатилов.
На дистанции 500 метров соревновались дети и подростки в возрасте до 14 лет. Победу отпраздновали Влад Понкратов и Маргарита Баева. Специальный приз был вручен самому юному спортсмену, вышедшему на лыжню. Михаил Вопиловский (2 года и 11 мес.) с помощью мамы преодолел дистанцию 500 метров. Источник: Алтайский край Сибирь, 11.03.2012 10:10:15
Обсудить "В Алтайском крае завершились лыжные соревнования с участием государственных служащих": |
ПоискВходРейтинг просмотров* Алтайский школьник вошел в число сильнейших юных химиков мира * Более 41 миллиона рублей туристического налога перечислено в Алтайском крае * Алтайские энергетики провели масштабную экологическую акцию «Кедры в добрые руки» * Алтайские экспортеры получат дополнительную возможность выхода на рынки Африки и Ближнего Востока * Первые в этом году: в Красноярске стартовали работы по переводу частного сектора на экоотопление * Команда Красноярского края завоевала 40 медалей на межрегиональном этапе чемпионата «Профессионалы» Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* Команда Красноярского края завоевала 40 медалей на межрегиональном этапе чемпионата «Профессионалы» * Более 41 миллиона рублей туристического налога перечислено в Алтайском крае * Алтайский школьник вошел в число сильнейших юных химиков мира * Ближайшие дни в Алтайском крае будут теплыми и дождливыми * Алтайские энергетики провели масштабную экологическую акцию «Кедры в добрые руки» * Алтайские экспортеры получат дополнительную возможность выхода на рынки Африки и Ближнего Востока * Первые в этом году: в Красноярске стартовали работы по переводу частного сектора на экоотопление Полезные ссылки |