23 октября на барнаульском стадионе «Динамо» прошла очередная игра в рамках 20 тура первенства России среди команд футбольных клубов Профессиональной лиги зоны «Восток». Местный клуб «Динамо» встречался на поле с «Сибирью-2» из Новосибирска.

Заключительный матч второго круга завершился со счетом 4:2 в пользу клуба из Барнаула. По два гола забили полузащитник Федор Первушин и нападающий Владимир Завьялов.

Игроки уходят на зимний перерыв. Третий круг начнется через полгода – матчи 21 тура состоятся 22 апреля. Команда «Динамо» встретит на своем поле клуб «Иртыш» из Омска.

По итогам прошедших матчей «Динамо» с 26 очками занимает четвертую строчку турнирной таблицы.

Сибирь, 24.10.2014 10:12:21
Прочтений: 195 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "«Динамо» из Алтайского края победой завершило второй круг футбольного первенства России и на полгода уходит в отпуск":