Осенний кубок Детской лиги хоккея на траве Алтайского края выиграла «Юность Алтая – 2». Турнир четырех смешанных команд 2003-2005 годов рождения на призы строительной компании «Жилищная инициатива» прошел в спортзале комплекса «Коммунальщик». По информации Крайспортуправления, спортсмены соревновались в формате G5, пропагандируемом Международной федерацией хоккея на траве.

За первое место боролись две команды краевой спортивной детско-юношеской школы олимпийского резерва «Юность Алтая». Со счетом 11:10 победили подопечные тренера Евгении Кашкаровой. У «Юности Алтая – 1» тренера Ирины Шитовой второе место. Тройку призеров замкнул «Цементник» (Голуха, Заринский район, тренер Игорь Романов). Четвертое место заняла команда «Коммунальщик», которой руководит Карина Шульгина.

«Лучшими игроками Осеннего кубка признаны Роман Алеников, Анастасия Ментешашвили (оба из «Юности Алтая – 2»), Дарья Кулагина, сестры Ирина и Елена Серебровские (все трое из «Юности Алтая – 1»)», - добавили в управлении.

Сибирь, 23.10.2014 10:11:14
Прочтений: 233 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "В Алтайском крае разыграли осенний региональный кубок Детской лиги хоккея на траве":