Завершилось первенство России среди любительских команд, в котором участвовали 4 футбольные команды из Алтайского края

Разместил: Ф.П.Томич

Завершилось первенство России среди любительских футбольных команд в зоне «Сибирь». В розыгрыше участвовали 12 команд, четыре из которых - представители Алтайского края.

В Крайспортуправлении сообщают, что нулевая ничья с прокопьевским «Шахтером» позволила «Полимеру» из Барнаула стать в этом турнире лучшей из команд региона. В итоговой таблице он занял пятое место. Молодежный состав барнаульского «Динамо» отстал от «Полимера» на один балл и финишировал с шестым результатом. «Динамо» из Бийска оказалось на седьмой строчке таблицы, а рубцовское «Торпедо» - на восьмой.

Источник: Алтайский край

Сибирь, 14.10.2014 10:10:20
Прочтений: 262 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "Завершилось первенство России среди любительских команд, в котором участвовали 4 футбольные команды из Алтайского края":


Поиск

Полезные ссылки

Полезные ссылки