Вера Давыденко из Барнаула в весовой категории свыше 78 кг завоевала бронзовую медаль. В полуфинале Веру обошла представительница Северо-Кавказского федерального округа Залина Аппаева. Однако это не помешает дзюдоистке из Алтайского края войти в состав сборной России, которая примет участие в рейтинговых турнирах, сообщает крайспортуправление.

Как отмечают в ведомстве, по их итогам, в свою очередь, определят окончательный состав команды для участия в юниорском первенстве Европы. Соревнования пройдут 21-23 сентября в хорватском Порече.

Сибирь, 07.03.2012 10:13:15
Прочтений: 496 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "Алтайская дзюдоистка заняла третье место на Первенстве России среди юниоров до 20 лет":