4 и 5 октября в московском спорткомплексе «Олимпийский» состоялся четвертый этап Кубка мира по плаванию в 25-метровом бассейне. На соревнованиях выступили около 250 спортсменов из 26 стран мира.

Управление Алтайского края по физической культуре и спорту информирует, что в финале на 50 метров баттерфляем пловчиха из столицы Алтайского края Дарья Цветкова заняла пятое место с результатом 26,72 секунды. Накануне на дистанции вдвое длиннее она финишировала восьмой (1.01,38). Победу в обеих дисциплинах одержала олимпийская чемпионка Инге Деккер из Голландии.

Сибирь, 06.10.2014 10:15:13
Прочтений: 224 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "Дарья Цветкова из Алтайского края вошла в пятерку лучших на Кубке мира по плаванию":