Сегодня, 3 октября, в якутском крытом манеже спорткомплекса «Дохсун» футбольный клуб из Барнаула «Динамо» в рамках 16 тура первенства России среди команд футбольных клубов Профессиональной лиги зоны «Восток» встретится с местной «Якутией». Начало в 15 часов 30 минут по барнаульскому времени.

Предыдущая игра «Динамо» состоялась 30 сентября в Комсомольске-на-Амуре. Барнаульцы обыграли местную «Смену» со счетом 0:1. Единственный гол забил защитник Максим Минеев на 67 минуте матча.

Напомним: игроки «Динамо» уже встречались с «Якутией». Матч прошел 13 августа в Барнауле. Тогда игра завершилась со счетом 4:1 в пользу «Динамо». Голами отметились полузащитники Евгений Щербаков, Эдуард Круг и Федор Первушин. Еще один гол игрок якутской команды забил в свои ворота.

Сибирь, 03.10.2014 10:10:13
Прочтений: 245 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "Футбольный клуб «Динамо» из Алтайского края сыграет с «Якутией» на первенстве России":