Чемпионат и всероссийские соревнования по пулевой стрельбе проходят в Краснодаре. В первый день – 30 сентября – стрелки состязались в стрельбе из малокалиберной винтовки с 50 метров из положения лежа (60 выстрелов).

По сообщению управления Алтайского края по физической культуре и спорту, Сергей Каменский из Бийска показал третий результат, пропустив вперед Сергея Коваленко из Санкт-Петербурга и Артура Айвазяна из Симферополя.

Напомним: Сергей Каменский завоевал серебряную медаль на чемпионате мира в испанском городе Гранада. Из-за трех последних неудачных выстрелов в стрельбе из малокалиберной винтовки из трех положений он уступил золото китайцу Чжи Цинану. В командном первенстве в этом же упражнении он стал бронзовым призером.

Сибирь, 02.10.2014 10:10:18
Прочтений: 200 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "Стрелок из Алтайского края Сергей Каменский стал третьим на всероссийских соревнованиях":