Сергей Каменский из Бийска стал обладателем серебряной медали Всероссийских соревнований по стрельбе из пневматического оружия, сообщает Крайспортуправление. Командный чемпионат России и Всероссийские соревнования по пулевой стрельбе проходят в Краснодаре.

1 октября спортсмены состязались в олимпийском упражнении «стрельба из пневматической винтовки с 10 метров из положения стоя». Мастер спорта международного класса из Алтайского края показал второй результат, уступив в финале заслуженному мастеру спорта, призеру финалов и этапов Кубка мира, победителю и призеру чемпионатов Европы Сергею Круглову из Архангельской области. Замкнул тройку лидеров заслуженный мастер спорта, победитель и призер финалов и этапов Кубка мира, чемпионатов Европы Денис Соколов из Ямало-Ненецкого автономного округа.

Напомним: 30 сентября стрелки состязались в стрельбе из малокалиберной винтовки с 50 метров из положения лежа (60 выстрелов). Сергей Каменский показал третий результат, пропустив вперед Сергея Коваленко из Санкт-Петербурга и Артура Айвазяна из Симферополя.

Сибирь, 02.10.2014 10:10:18
Прочтений: 267 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "Стрелок из Алтайского края Сергей Каменский взял еще одну медаль Всероссийских соревнований":