Продолжаются всероссийские соревнования по традиционным (национальным) для России видам спорта среди сельского населения. Команды Красноярского края выступили в двух видах программы.Первое общекомандное место сборная нашего края заняла в соревнованиях по вольной борьбе, которые на минувших выходных состоялись в Карачаево-Черкессии. Пять из шести золотых медалей выиграли представители нашего региона. Победы на счету Василия Толмачева (66 кг), Тимура Асланбекова (84 кг), Елены Востриковой (48 кг), Юлии Пронцеич (67 кг) и Евгении Пронцевич (72 кг).В эти же дни в Рязанской области участники соревновались в многоборье ГТО. Представитель сборной Красноярского края, ученик тюхтетской школы №1 Александр Овчаров стал третьим в личном первенстве. В общекомандном зачете наши спортсмены заняли десятую позицию.  Добавим, что в начале декабря сборная Красноярского края в рамках всероссийских соревнований по традиционным (национальным) для России видам спорта среди сельского населения примет участие в лыжных гонках.Дополнительная информация по телефону 211-40-74, пресс-служба министерства спорта и молодежной политики края.

Сибирь, 30.09.2014 12:10:21
Прочтений: 121 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "Представители Красноярского края завоевали медали всероссийских соревнований среди сельского населения":