Сегодня, 30 сентября, в Комсомольске-на-Амуре проходит очередная игра первенства России по футболу среди команд клубов профессиональной лиги зоны «Восток». На поле стадиона «Авангард» вышли «Динамо» из Барнаула и местный клуб «Смена».

Напомним: предыдущая игра состоялась 23 сентября в Барнауле. На стадионе «Динамо» барнаульский клуб проиграл «Байкалу» из Иркутска со счетом 2:4. Хозяева поля открыли счет на первой минуте – забил Владимир Завьялов. Через четыре минуты отрыв увеличил Евгений Щербаков. В конце первого тайма противник смог отыграть гол – мяч забил Юрий Землянский. Второй тайм «Байкал» владел преимуществом. С 80 по 89 минуту иркутские футболисты провели три безответных мяча и увезли из Барнаула победу.

Справка: во втором дивизионе зоны «Восток» играют девять команд: «Байкал» (Иркутск), «Иртыш» (Омск), «Динамо-Барнаул» (Барнаул), «Металлург» (Новокузнецк), «Чита» (Чита), «Якутия» (Якутск), «Смена» (Комсомольск-на-Амуре), «Сибирь-2» (Новосибирск) и «Томь-2» (Томск).

Сибирь, 30.09.2014 10:17:13
Прочтений: 198 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "Алтайский футбольный клуб «Динамо» на первенстве России встречается со «Сменой» из Комсомольска-на-Амуре":