Легкоатлет из Алтайского края Сергей Шубенков стал третьим в голосовании «Лучший спортсмен августа» телеканала «Россия 24»Разместил: Ф.П.Томич На телеканале «Россия 24» завершилось голосование за звание «Лучший спортсмен августа» в проекте «Золотой пьедестал». В пятерку номинантов, которую определил экспертный совет канала, вошли прыгун в воду Виктор Минибаев, легкоатлет Сергей Шубенков, каноист Алексей Коровашков, гимнаст Никита Нагорный и шахматистка Валентина Гунина.
В итоге победу одержал гимнаст Никита Нагорный, набрав 25,3% голосов телезрителей. Второе место у прыгуна Виктора Минибаева (21,3%). У легкоатлета из Алтайского края Сергея Шубенкова 19% голосов, он занял третью строчку. Шахматистка Валентина Гунина стала четвертой с 19 процентами, пятый - каноист Алексей Коровашков (14,8%).
В управлении Алтайского края по физической культуре и спорту отмечают, что Алексей Коровашков - спортсмен Центра спортивной подготовки сборных команд Алтайского края, он выступает за регион с весны этого года. «Таким образом, сразу два наших человека в августе претендовали на звание лучшего спортсмена месяца», - добавляют в ведомстве.
Источник: Алтайский край Сибирь, 10.09.2014 10:16:19
Обсудить "Легкоатлет из Алтайского края Сергей Шубенков стал третьим в голосовании «Лучший спортсмен августа» телеканала «Россия 24»": |
ПоискВходРейтинг просмотров* Семь краснокнижных птиц выпустили на волю на территории природного парка «Предгорье Алтая» * Красноярцы присоединились к международной акции «Огненные картины войны» * Алтайский край присоединился ко всероссийским акциям в День памяти и скорби * В столице Алтайского края пройдет концертная программа, посвященная Дню памяти и скорби * В Алтайском крае проходят заключительные мероприятия Литературного фестиваля Роберта Рождественского * В День памяти и скорби красноярцы почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* В столице Алтайского края пройдет концертная программа, посвященная Дню памяти и скорби * Семь краснокнижных птиц выпустили на волю на территории природного парка «Предгорье Алтая» * В Алтайском крае проходят заключительные мероприятия Литературного фестиваля Роберта Рождественского * В День памяти и скорби красноярцы почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны * Красноярцы присоединились к международной акции «Огненные картины войны» * 500 студентов примет Алтайский государственный институт культуры в новом учебном году * Алтайский край присоединился ко всероссийским акциям в День памяти и скорби Полезные ссылки |