В столице Алтайского края состоялся матч по хоккею на траве между командами «Алтай-Барнаул» и «Динамо-Гипронииавиапром» из Казани. Гости обыграли хозяек поля со счетом 1:2.

В клубе комментируют: «Первый тайм прошел при небольшом игровом преимуществе хоккеисток Татарстана, выразившемся, прежде всего, в большем количестве поданных штрафных угловых. Но реализовать стандарт удалось только алтайским спортсменкам: на 27 минуте отличилась Юлия Петрищева, и на перерыв команды ушли при счете 1:0 в нашу пользу. Во второй половине встречи «Алтай-Барнаул» прижался к собственным воротам, пытаясь удержать победный результат. Но выполнить эту задачу не удалось - сначала забила Елена Кириллова, а за четыре минуты до финального свистка окончательный счет установила Тамара Иванова, реализовавшая штрафной угловой».

Повторный матч этих команд состоится сегодня, 5 сентября, на стадионе «Коммунальщик» (улица Малахова, 134). Начало в 18 часов 30 минут.