Красноярцы завоевали медали первенства Европы по гребному слалому

Накануне в столице Республики Македония городе Скопье завершилось первенство Европы по гребному слалому среди юниоров и молодежи. Представители краевой Академии летних видов спорта, воспитанники школы "Здоровый мир" завоевали две медали соревнований.Первую награду в копилку сборной России принесли девушки в возрастной категории до 23 лет. В составе команды красноярка Полина Мухгалеева вместе с Зульфией Сабитовой и Анастасией Тропкиной завоевала бронзовую медаль. Еще одна "бронза" на счету Романа Малышева. Он занял третье место среди юношей в командной гонке в каноэ-двойках.

Дополнительная информация по телефону 211-40-74, пресс-служба министерства спорта, туризма и молодежной политики края, 8-950-413-74-89, Наталья Булгак, пресс-секретарь краевой Академии летних видов спорта.