Новый номер «Алтайского спорта» посвящен олимпиаде, боксу и хоккею на траве

Вышел из печати 25-й номер краевой газеты «Алтайский спорт». Центральная тема номера – седьмая (подряд) победа команды Благовещенского района на летней Олимпиаде сельских спортсменов Алтая. Финал XXXVI Игр проходил 26-29 июня в Поспелихе. Он собрал без малого 1 тысячу 200 участников из 52 районов.

Всего за время проведения игр благовещенцы одержали шестнадцатую победу за 17 последних лет. Репортаж о соревнованиях «Гордо реет над степью» занимает большую часть выпуска.

Прошедший в Барнауле 24-28 июня чемпионат Сибирского федерального округа по боксу памяти Олега Долгова вышел, пожалуй, самым представительным за последние годы. Тем ценнее успех наших боксеров, трое из которых стали первыми перчатками Сибири. Подробности - в репортаже «Жаркие бои».

В подмосковной Электростали 30 июня завершились всероссийские соревнования юношей 2000-2001 годов рождения по хоккею на траве «Олимпийские надежды». Победителем турнира стала команда «Алтай-Барнаул», руководимая тренером Мариной Гришковой. «Обнадежили» - так называется статья, рассказывающая о турнире.

Эти и другие материалы вы найдете в свежем «Алтайском спорте».