В Алтайском крае вступил в силу Указ Губернатора о создании зеленых зон городовРазместил: Ф.П.Томич В соответствии с документом зеленые зоны создаются на территориях, прилегающих к следующим городам Алтайского края: Барнаул, Бийск, Заринск, Камень-на-Оби, Новоалтайск, Рубцовск. В числе основных задач - обеспечение защиты населения от неблагоприятных природных и технологических воздействий, сохранение и оздоровление окружающей среды.
В рамках исполнения указа создана рабочая группа по проектированию границ зеленых зон. В ее состав вошли представители администрации Барнаула, краевых органов власти, включая Главное управление природных ресурсов, Главное управление имущественных отношений, управление по печати и информации, а также главы городов, чьи территории затрагивает данный проект. Возглавляет рабочую группу заместитель Губернатора края Александр Лукьянов.
До 30 мая, согласно требованию указа, члены рабочей группы разработают план мероприятий по установлению зеленых зон на территории Алтайского края. Источник: Алтайский край Сибирь, 23.05.2014 10:17:14
Обсудить "В Алтайском крае вступил в силу Указ Губернатора о создании зеленых зон городов": |
ПоискВходРейтинг просмотров* IX Сибирский антикоррупционный форум собрал в Красноярске экспертов со всей страны * В Алтайском крае ожидают небольшой снег и похолодание * Жители Алтайского края могут оценить объекты, созданные в рамках нацпроектов * Алтайские спортсмены завоевали 6 медалей на первенстве Сибири по киокусинкай * Юные алтайские баскетболисты одержали безусловную победу на открытом турнире в Беларуси * В Красноярске открылся III краевой Кубок защитников Отечества Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* Алтайские спортсмены завоевали 6 медалей на первенстве Сибири по киокусинкай * Жители Алтайского края могут оценить объекты, созданные в рамках нацпроектов * В Алтайском крае ожидают небольшой снег и похолодание * Коллектив «Бард-вагон» представит в столице Алтайского края программу «А я еду за туманом…» * Строительство Академии баскетбола в Красноярске идёт полным ходом * Михаил Котюков проинспектировал ход строительства школы в микрорайоне «Мичуринский» Полезные ссылки |