На Центральном стадионе Красноярска прошли финальные соревнования по легкоатлетическому четырехборью "Шиповка юных" краевого проекта "Школьная спортивная лига". Легкоатлеты соревновались в беге на 60 м, прыжках в длину и в высоту, в метании мяча и беге на длинную дистанцию. Дополнительным видом программы стала эстафета 4х200 м. Среди юношей в различных возрастных группах победителями стали команды Железнодорожного района г. Красноярска, г. Железногорска и г. Минусинска. Среди девушек лучшие результаты показали школьницы Советского и Ленинского районов г. Красноярска и г. Зеленогорска.

Результаты соревнований:

Девочки 2003-2004 гг.р.

1 место - г. Красноярск, Советский район, СОШ №1492 место - г. Сосновоборск, СОШ №43 место - г. Красноярск, Центральный район, гимназия №2

Девушки 2001-2002 гг.р.

1 место - г. Красноярск, Ленинский район, гимназия №112 место - г. Красноярск, Советский район, СОШ №1493 место - г. Сосновоборск, СОШ №4

Девушки 1999-2000 гг.р.

1 место - г. Зеленогорск, СОШ №1752 место - г. Канск, гимназия №43 место - г. Ачинск, СОШ №15

Мальчики 2003-2004

1 место - г. Красноярск, Железнодорожный район, гимназия №92 место - г. Красноярск, Центральный район, лицей №23 место - г. Боготол, СОШ №4

Юноши 2001-2002 гг.р.

1 место - г. Железногорск, гимназия №912 место - г. Красноярск, Железнодорожный район, гимназия №9

Юноши 1999-2000 гг.р.

1 место - г. Минусинск, СОШ №122 место - г. Красноярск, Октябрьский район, СОШ №953 место - г. Зеленогорск, СОШ №175

Дополнительная информация для СМИ по тел.: 211-93-16, Надежда Квитковская.

Сибирь, 22.05.2014 21:12:21
Прочтений: 226 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "Стали известны победители соревнований "Школьная спортивная лига" по лёгкой атлетике среди команд городов Красноярского края":