В Алтайском крае проходит конкурс профмастерства среди работников культуры «Праздник – это мы!»Разместил: Ф.П.Томич С января по сентябрь 2014 года в Алтайском крае проходит краевой конкурс профессионального мастерства работников учреждений культуры клубного типа «Праздник – это мы!». К участию в нем приглашают специалистов городских, межпоселенческих и сельских культурно-досуговых учреждений, обладающих незаурядными творческими способностями, профессиональными навыками и умениями.
Конкурс проводится в два этапа. Первый завершается в июне. Это районный (городской) этап, по результатам которого лучшие исполнители рекомендуются для участия во втором этапе. Второй, отборочный, пройдет с июля по сентябрь по заявкам и материалам, присланным в адрес жюри. Наиболее талантливые исполнители будут участвовать в финале творческого вечера работников учреждений культуры «Праздник – это мы!», который состоится в октябре 2014 года в Тальменском и Мамонтовском районах.
Конкурс приурочен к Году культуры в России. Его проводит Алтайский государственный Дом народного творчества. Справки по телефону у Артеменко Веры Владимировны - (3852) 633-644.
Заявки и материалы на конкурс необходимо предоставить до 30 июня 2014 года по адресу: 656043, Барнаул, ул. Ползунова, 41 в отдел методико-аналитической деятельности.
Положение о конкурсе профессионального мастерства работников учреждений культуры клубного типа «Праздник – это мы!» Источник: Алтайский край Сибирь, 05.05.2014 10:13:13
Обсудить "В Алтайском крае проходит конкурс профмастерства среди работников культуры «Праздник – это мы!»": |
ПоискВходРейтинг просмотров* Педагогов Алтайского края приглашают на всероссийский форум * В краевой клинической больнице открылся эндоскопический центр * Жителей края приглашают на соревнование в сфере беспилотных авиационных систем * Михаил Котюков провел заседание Совета по науке и высшему образованию * Двое учащихся Красноярского края стали участниками Всероссийского форума президентов школ * В столице Алтайского края представят уникальные фотоматериалы спецподразделения антитеррора «Альфа» * В Шушенском районе установили подозреваемого в возникновении лесного пожара Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* В столице Алтайского края представят уникальные фотоматериалы спецподразделения антитеррора «Альфа» * В рамках Фестиваля профессий алтайские школьники побывали на крупном заринском предприятии * В краевой клинической больнице открылся эндоскопический центр * В Шушенском районе установили подозреваемого в возникновении лесного пожара * Жителей края приглашают на соревнование в сфере беспилотных авиационных систем * В столице Алтайского края выступит испанский органист Хесус Сампедро Маркес Полезные ссылки |