В Алтайском крае начался выпуск сосисок и колбас под новой торговой маркойРазместил: Ф.П.Томич Под брендом «Новоеловская» будут выпускать колбасы, рулеты, котлеты и другие продукты из мяса птицы Новоеловской птицефабрики. Уже сейчас можно приобрести сосиски, вареную и полукопченую колбасы из мяса курицы.
«Создание новой торговой марки от птицефабрики обусловлено рядом причин. Осенью 2013 года на предприятии появился новый перерабатывающий цех. Запуск нового производства стал значительным событием, поскольку оборудование, санитарные условия, контроль за качеством — все находится на должном уровне, что создало необходимые предпосылки для перехода на новый этап продвижения продукции», - отмечают в управлении по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям.
По словам исполнительного директора птицефабрики Геннадия Удовченко, новую продукцию отличает более глубокая переработка до полуфабрикатов: «Мы очень надеемся, что продукты торговой марки «Новоеловская» станут нашим фирменным брендом. И надеемся, что он будет символизировать безопасное и здоровое питание, экологическую чистоту и фирменный вкус». Источник: Алтайский край Сибирь, 05.05.2014 10:13:13
Обсудить "В Алтайском крае начался выпуск сосисок и колбас под новой торговой маркой": |
ПоискВходРейтинг просмотров* В Алтайском крае капитально отремонтировали дом с более чем столетней историей * В столице Алтайского края около 4 тысяч одиннадцатиклассников получат аттестаты * Сегодня в Алтайском крае чествовали лучших выпускников школ 2025 года * 8,5 тысячи жителей Красноярья посетили Всероссийскую ярмарку трудоустройства Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* В столице Алтайского края около 4 тысяч одиннадцатиклассников получат аттестаты * Сегодня в Алтайском крае чествовали лучших выпускников школ 2025 года * В Алтайском крае капитально отремонтировали дом с более чем столетней историей * Пахарь из Минусинского муниципального округа стал лучшим в конкурсе профессионального мастерства Полезные ссылки |