Алёна Аркуша, учащаяся школы № 95 и воспитанница ДЮСШ "Юность", стала пятикратной чемпионкой Красноярского края по программе КМС. Алена выиграла многоборье и финалы на всех снарядах - опорный прыжок, брусья, бревно и вольные упражнения в рамках открытого Чемпионата Красноярского края по спортивной гимнастике.

Воспитанницы ДЮСШ "Юность" также завоевали две бронзовые медали в отдельных видах - Елена Стурова (учащаяся школы № 97) добилась успеха в опорном прыжке, Виктория Никанина (учащаяся школы № 97) - на бревне.

Вне конкурса участвовали гимнастки, имеющие второй разряд. Карина Евстратова (учащаяся лицея № 103) заняла второе место в многоборье.

Тренер железногорских спортсменок - Елена Аркуша.

Дополнительная информация по тел.: 8 (3919) 76-56-83, Анастасия Маркович.

Сибирь, 24.02.2014 12:11:19
Прочтений: 327 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "Железногорская гимнастка Алёна Аркуша - пятикратная чемпионка Красноярского края":