На Олимпиаде в Сочи в центре санного спорта "Санки" завершились соревнования саночников среди экипажей-двоек. Спортсмены краевой "Академии зимних видов спорта" Александр Денисьев и Владислав Антонов по итогам соревнований заняли 5-е место.

По итогам первого заезда красноярцы были 6-ми. Во втором заезде наши саночники показали седьмое время. А по сумме двух попыток красноярцы заняли итоговое пятое место на Олимпийских играх.

В ночь на 14 февраля по красноярскому времени в Сочи завершится турнир по санному спорту. Саночники впервые в олимпийской истории разыграют четвёртый комплект наград - в эстафете. В составе сборной России на старт выйдут спортсмены, которые показали лучшие результаты в личных соревнованиях - обладательница седьмого места Татьяна Иванова, серебряный призер Альберт Демченко и ставшие накануне пятыми красноярцы Александр Денисьев и Владислав Антонов. Россияне стартуют под №7. Всего в эстафете примут участие 12 команд. Соревнования начнутся завтра, 14 февраля, в 00.15 по красноярскому времени.

Напомним, что сегодня, 13 февраля, в 20.30 по местному времени стартует хоккейный турнир. Первый матч сборная России проведет против команды Словении. В составе российской команды выступит красноярский хоккеист Александр Семин. В этот же день, 13 февраля, в 22.00, у биатлонистов состоится индивидуальная гонка 20 км. За медали будет бороться наш земляк, спортсмен краевой "Академии биатлона" Евгений Устюгов. В пятницу, 14 февраля, болеем за красноярских скелетонистов Александра Третьякова и Никиту Трегубова. Начало первого заезда в 20.30, второй заезд в 22.05 (время красноярское).

Дополнительная информация по тел.: 211-40-74, пресс-служба министерства спорта, туризма и молодежной политики края.

Источник: Красноярский край

Сибирь, 13.02.2014 12:13:21
Прочтений: 348 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "Саночники Александр Денисьев и Владислав Антонов выступят в эстафете на Олимпиаде в Сочи":

Рейтинг обсуждений

* Команды Алтайского края стали призерами Международного фестиваля «ТехноСтрелка»