«Катунь 24»: В столице Алтайского края «Лыжня России» состоится 9 февраля

Разместил: Ф.П.Томич

В воскресенье, 9 февраля, в столице Алтайского края тысячи любителей здорового образа жизни смогут принять участие в самой массовой гонке страны - «Лыжне России». Традиционным местом проведения  станет лыжная база «Стройгаз». Принять участие в стартах сможет каждый. Главное требование - желание и вера в собственные силы. Центральный старт намечен на 12 часов, сообщает информационный канал «Катунь 24».

По мнению организаторов, в спортивном празднике примут участие более 10 тыс. человек. В соревнованиях будут награждены самый юный и самый старший участник лыжных гонок. Не останутся без призов и спортивные семьи, которых с каждым годом становится все больше. В программе запланирован и традиционный VIP-забег, в котором примут участие видные политические и общественные деятели. Каждый пришедший на «Лыжню России» выберет себе дистанцию по силам.

Отметим, что одновременно «Лыжня России - 2014» возьмет старт в 71 городе. Краевая столица присоединится к акции уже в девятый раз.

Источник: Алтайский край

Сибирь, 30.01.2014 10:14:15
Прочтений: 661 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "«Катунь 24»: В столице Алтайского края «Лыжня России» состоится 9 февраля":


Поиск

Полезные ссылки

Рейтинг обсуждений

* Еще два алтайских музея станут участниками национального проекта «Семья»

* В столице Алтайского края пройдет программа «Последние романтики», посвященная композиторам Густаву Малеру и Рейнгольду Глиэру

* В санатории «Алтайский замок» подвели первые итоги участия в федеральном проекте «Производительность труда»

* 14 медалей завоевали алтайские спортсмены на всероссийском турнире по дзюдо

* Для изучения проекта контроля качества при оказании скорой медицинской помощи в Алтайский край прибыли представители Ленинградской области

* В крае определили победителей регионального этапа премии «Студент года»

* В селе Ермаковском завершается ремонт водопровода по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»

* Медицинская помощь, реабилитация и трудоустройство: в крае подвели первые итоги программы «Защитники Отечества»

Полезные ссылки