Все матчи завершающего игрового дня первенства Лиги хоккея на траве Алтайского края по индорхоккею прошли в предельно напряженной борьбе и принесли неожиданные результаты - победителем стала команда «Знак», которая обыграла «Альфа-спорт» со счетом 5:4.

«Знаковцам» нужна была победа в семь мячей – тогда команда Александры Сосниной увеличила бы свои шансы на первое место. Перед последним туром «Знак» отставал от «ЗапСибЭлектроМонтажа» на два очка и ему нужна была осечка команды Ирины Осиповой – выигрыш со счетом +7. В перерыве казалось, что команда Сосниной уверенно идет к этой цели – «Знак» вел 5:0. Однако во втором тайме ветер подул в обратную сторону, и «Альфа-спорт» сократил отставание до минимума – 5:4», - отмечают в крайспортуправлении.

Итоговая турнирная таблица: первое место - «Знак», второе - «ЗапСибЭлектроМонтаж», третье – Сидоренко, четвертое – «Байт-Заринск», пятое - «Альфа-спорт».

Лучшими бомбардирами зимнего первенства признаны Егор Петренко (команда Сидоренко) – 13 мячей, Даниил Коростелёв («Знак») и Ирина Осипова («ЗапСибЭлектроМонтаж») – по 12.

Сибирь, 13.01.2014 10:12:13
Прочтений: 329 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "Победителем зимнего первенства Лиги хоккея на траве Алтайского края по индорхоккею стала команда «Знак»":