В субботу столица Алтайского края принимает участие во Всемирной уборке «Сделаем»Разместил: Ф.П.Томич В рамках Всемирной уборки «Сделаем» завтра, 14 сентября, в Барнауле состоится экологическая акция «Сделаем Барнаул чистым!». Участниками акции станут волонтеры, присоединиться к уборке города могут все желающие, отмечают организаторы, сообщает сайт городской администрации.
Во время акции предстоит навести порядок на трех участках: берега рек Барнаулки (в районе Старого базара, остановка «Ул. Льва Толстого»), Пивоварки (остановка «Сельхозтехника»), а также на аллее по проспекту Космонавтов (остановка «Моторный завод»). Уборки традиционно будут проходить с раздельным сбором отходов с целью вторичного использования собранного пластика и стекла. Всех участников обеспечат необходимым инвентарем.
Начало акции в 11.00. По вопросам организации и участия в экологических акциях можно обращаться в отдел по охране окружающей среды администрации города по тел.: (3852) 29-10-49.
Акция организована барнаульской инициативной группой экологического движения «Мусора.Больше.Нет» при содействии отдела по охране окружающей среды администрации Барнаула. Источник: Алтайский край Сибирь, 14.09.2013 10:11:20
Обсудить "В субботу столица Алтайского края принимает участие во Всемирной уборке «Сделаем»": |