Соревнования прошли 22 июня в Новосибирске.

Алтайский край представляла команда военно-спортивного клуба «Алькор» – победитель первенства региона по пейнтболу, прошедшего в мае 2013 года.

«Команда провела восемь игр, из которых пять выиграла и одну свела вничью. В итоге ВСК «Алькор» занял второе место, что является очень хорошим результатом, учитывая, что команда впервые участвовала в соревнованиях такого ранга», - отмечают в управлении по физической культуре и спорту.

Накануне этапа Кубка России «алькоровцы» интенсивно тренировались под руководством инструкторов Алтайской краевой федерации пейнтбола, предоставившей снаряжение и экипировку  спортсменам.

Следующий старт команды ВСК «Алькор» состоится 30 июня в рамках III этапа Спартакиады молодежи России допризывного возраста в Барнауле.

Сибирь, 26.06.2013 10:11:16
Прочтений: 281 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "Команда алтайского военно-спортивного клуба «Алькор» заняла второе место на этапе Кубка России по пейнтболу":