Заместитель Губернатора Александр Лукьянов: «Агрофорум «День сибирского поля» - эффективная площадка для демонстрации инновационных сельскохозяйственных технологий»Разместил: Ф.П.Томич В регионе продолжается подготовка к масштабному мероприятию. III Межрегиональный агропромышленный форум состоится 18-19 июля на территории Сибирского агропарка в поселке Прутской Павловского района.
По мнению заместителя Губернатора Алтайского края Александра Лукьянова, формат мероприятия максимально ориентирован на то, чтобы предоставить экспонентам широкий круг возможностей. Участники агрофорума смогут найти новых деловых партнеров, расширить рынки сбыта, установить долгосрочные контакты с сельхозтоваропроизводителями. Аграрии в свою очередь определят основные направления технологического совершенствования и технического перевооружения, оценят в работе понравившиеся образцы техники.
«Агрофорум «День сибирского поля» - эффективная площадка для демонстрации инновационных сельскохозяйственных технологий. Это подтверждает неуклонно растущий интерес аграриев к мероприятию. Ежегодно число посетителей возрастает. В прошлом году на агрофоруме побывало более 9 тыс. человек. Важно подчеркнуть и то, что для знакомства с современными технологиями в регион приезжают посетители из соседних субъектов. Глобальная активизация сельхозтоваропроизводителей свидетельствует об авторитетности и значимости агрофорума», - говорит Александр Лукьянов.
Напомним, Межрегиональный агропромышленный форум «День сибирского поля» впервые в Алтайском крае прошел в 2011 году. Мероприятие организуется по инициативе Губернатора Алтайского края Александра Карлина.
Смотрите также фоторепортаж «Агрофорум «День сибирского поля - 2012»
Источник: Алтайский край Сибирь, 21.06.2013 10:15:14
Обсудить "Заместитель Губернатора Александр Лукьянов: «Агрофорум «День сибирского поля» - эффективная площадка для демонстрации инновационных сельскохозяйственных технологий»": |
ПоискВходРейтинг просмотров* Семь краснокнижных птиц выпустили на волю на территории природного парка «Предгорье Алтая» * Красноярцы присоединились к международной акции «Огненные картины войны» * Алтайский край присоединился ко всероссийским акциям в День памяти и скорби * В столице Алтайского края пройдет концертная программа, посвященная Дню памяти и скорби * В Алтайском крае проходят заключительные мероприятия Литературного фестиваля Роберта Рождественского * В День памяти и скорби красноярцы почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* В столице Алтайского края пройдет концертная программа, посвященная Дню памяти и скорби * Семь краснокнижных птиц выпустили на волю на территории природного парка «Предгорье Алтая» * В Алтайском крае проходят заключительные мероприятия Литературного фестиваля Роберта Рождественского * В День памяти и скорби красноярцы почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны * Красноярцы присоединились к международной акции «Огненные картины войны» * 500 студентов примет Алтайский государственный институт культуры в новом учебном году * Алтайский край присоединился ко всероссийским акциям в День памяти и скорби Полезные ссылки |