В Алтайском крае увеличиваются объемы производства продуктов питания

Разместил: Ф.П.Томич

Индекс промышленного производства пищевых продуктов в регионе составил 102,4%.

«Несмотря на снижение предложений по поставкам сельскохозяйственного сырья, на протяжении 2013 года пищевая и перерабатывающая промышленность Алтайского края сохраняет положительную динамику производства продукции», - сообщает управление пищевой, перерабатывающей и фармацевтической промышленности Алтайского края.

За четыре месяца 2013 года индекс промышленного производства пищевых продуктов составил 102,4% к уровню января-апреля 2012 года. Объем отгрузки продукции собственного производства - 25,1 млрд рублей, что составляет 114,6%.

По итогам января-апреля лучшие показатели производства продукции в мясной, рыбной, плодоовощной, мукомольно-крупяной и комбикормовой промышленности, а также в производстве напитков. 

Источник: Алтайский край

Сибирь, 24.05.2013 10:14:15
Прочтений: 313 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "В Алтайском крае увеличиваются объемы производства продуктов питания":


Поиск

Полезные ссылки

Рейтинг обсуждений

* Более 600 работ представили алтайские школьники на конкурс «Как хорошо на свете без войны»

* Губернатор Алтайского края Виктор Томенко вручил государственные награды сотрудникам Краевой клинической больницы

* Представители Алтайского края успешно выступили на Всероссийском чемпионате по компьютерному многоборью среди пенсионеров

* Сотрудники 9 учреждений культуры Алтайского края повысят свою квалификацию в рамках государственной программы

* Более 3 миллионов рублей вложили в асфальтирование дорожек в детском саду столицы Алтайского края

* В столице Алтайского края покажут органную программу, посвященную Иоганну Себастьяну Баху

* Фестиваль «Джаз над Енисеем» пройдёт в пяти городах Красноярского края

* Коренные народы Красноярского края участвуют в разработке Национальной стратегии по сохранению биоразнообразия

Полезные ссылки