В Иркутске состоялся семинар по айкидо при участии мастеров из Москвы

Разместил: Ф.П.Томич

Ежегодный учебно-аттестационный семинар состоялся по инициативе депутата Думы по избирательному округу №27 Ивана Гущина.

Передать опыт, провести мастер-класс и принять экзамены у айкидоков со всей Иркутской области приехал Вице-президент Школы айкидо "Коинобори Додзе" Вадим Грачев 5 Дан и ассистент Максим Сафонов 3 Дан.

Мероприятие проходило в зале академии спортивной борьбы им. К.Г. Вырупаева. В нем приняли участие представители всех иркутских клубов айкидо. Всего свыше 65 человек. В первый день семинара прошел  экзамен на степени ДАН и КЮ, который сдавали 35 человек. Испытание выдержали все. В оставшиеся 2 дня Вадим Грачев объяснял ошибки, которые ребята допустили на экзаменах, а также уделил внимание работе в технике "тори" и "уке".

Пресс-служба Думы города Иркутска

При использовании информации ссылка на пресс-службу обязательна!

Источник: Пресс-служба администрации города Иркутска

Сибирь, 20.05.2013 13:15:27
Прочтений: 268 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "В Иркутске состоялся семинар по айкидо при участии мастеров из Москвы":


Поиск

Полезные ссылки

Рейтинг обсуждений

* Более 600 работ представили алтайские школьники на конкурс «Как хорошо на свете без войны»

* Губернатор Алтайского края Виктор Томенко вручил государственные награды сотрудникам Краевой клинической больницы

* Представители Алтайского края успешно выступили на Всероссийском чемпионате по компьютерному многоборью среди пенсионеров

* Сотрудники 9 учреждений культуры Алтайского края повысят свою квалификацию в рамках государственной программы

* Более 3 миллионов рублей вложили в асфальтирование дорожек в детском саду столицы Алтайского края

* В столице Алтайского края покажут органную программу, посвященную Иоганну Себастьяну Баху

* Фестиваль «Джаз над Енисеем» пройдёт в пяти городах Красноярского края

* Коренные народы Красноярского края участвуют в разработке Национальной стратегии по сохранению биоразнообразия

Полезные ссылки