Сегодня в Алтайском крае обсудят очередные изменения в оплате коммунальных услуг с 1 июня 2013 года

Разместил: Ф.П.Томич

Специальное совещание проведет первый заместитель Губернатора края Сергей Локтев.

Межведомственная рабочая группа, созданная в крае для координации деятельности по расчету и утверждению нормативов потребления коммунальных услуг, а также главы и заместители глав муниципальных образований края под председательством Сергея Локтева обсудят апрельские изменения, внесенные Правительством РФ в Порядок предоставления коммунальных услуг и в Правила определения нормативов потребления коммунальных услуг.

Речь идет о Постановлениях Правительства РФ от 06.04.2013 № 307 и от 16.04.2013 № 344, напомнили в пресс-службе управления Алтайского края по государственному регулированию цен и тарифов. Рассмотрению подлежат вопросы отмены с 01.06.2013 нормативов потребления по общедомовым нуждам по водоотведению и отоплению; сохранение в крае до 2015 года действия нормативов на отопление, утвержденных органами местного самоуправления; расчет нормативов на водоснабжение методом аналогов.

В ходе совещания будет утвержден план превентивных мероприятий по реализации на территории Алтайского края новых требований федерального законодательства.

Источник: Алтайский край

Сибирь, 14.05.2013 10:12:20
Прочтений: 484 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "Сегодня в Алтайском крае обсудят очередные изменения в оплате коммунальных услуг с 1 июня 2013 года":


Поиск

Полезные ссылки

Рейтинг обсуждений

* Более 600 работ представили алтайские школьники на конкурс «Как хорошо на свете без войны»

* Губернатор Алтайского края Виктор Томенко вручил государственные награды сотрудникам Краевой клинической больницы

* Представители Алтайского края успешно выступили на Всероссийском чемпионате по компьютерному многоборью среди пенсионеров

* Сотрудники 9 учреждений культуры Алтайского края повысят свою квалификацию в рамках государственной программы

* Более 3 миллионов рублей вложили в асфальтирование дорожек в детском саду столицы Алтайского края

* В столице Алтайского края покажут органную программу, посвященную Иоганну Себастьяну Баху

* Фестиваль «Джаз над Енисеем» пройдёт в пяти городах Красноярского края

* Коренные народы Красноярского края участвуют в разработке Национальной стратегии по сохранению биоразнообразия

Полезные ссылки