Замминистра экономики Бурятии покорил Мунку-Сардык

Разместил: Ф.П.Томич

Первого мая команда министерства экономики Бурятии совершила восхождение на высшую точку Восточных Саян - вершину Мунку-Сардык, высота которой составляет 3491 метр

Это произошло в рамках празднования 90-летия государственной плановой комиссии Бурят-Монгольской АССР.

В восхождении приняли участие заместитель министра экономики Бурятии Владимир Смолин, а также начальники и консультанты шести отделов.

- К восхождению мы подошли очень серьёзно, долго готовились. В нашей команде есть те, кто не раз покорял Мунку-Сардык, есть и те, кто в этом году решил рискнуть впервые. Собрались люди разных возрастов от 30 до 55 лет, - цитирует Смолина пресс-служба минэкономики.

Источник: Улан-Удэнский городской портал

Общество, 09.05.2013 20:12:24
Прочтений: 464 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "Замминистра экономики Бурятии покорил Мунку-Сардык":


Поиск

Полезные ссылки

Рейтинг обсуждений

* Более 600 работ представили алтайские школьники на конкурс «Как хорошо на свете без войны»

* Губернатор Алтайского края Виктор Томенко вручил государственные награды сотрудникам Краевой клинической больницы

* Представители Алтайского края успешно выступили на Всероссийском чемпионате по компьютерному многоборью среди пенсионеров

* Сотрудники 9 учреждений культуры Алтайского края повысят свою квалификацию в рамках государственной программы

* Более 3 миллионов рублей вложили в асфальтирование дорожек в детском саду столицы Алтайского края

* В столице Алтайского края покажут органную программу, посвященную Иоганну Себастьяну Баху

* Фестиваль «Джаз над Енисеем» пройдёт в пяти городах Красноярского края

* Коренные народы Красноярского края участвуют в разработке Национальной стратегии по сохранению биоразнообразия

Полезные ссылки