В Барнауле состоялось первенство Алтайского края по летнему троеборью

В состязаниях приняли участие более 60 спортсменов из Барнаула, Алейска, Павловского, Панкрушихинского, Первомайского районов. В первый день соревнований юноши и девушки выявляли самого меткого в стрельбе и самого сильного в гимнастике (юноши подтягивались на турнире, девушки отжимались), а во второй день пробежали кросс, сообщает крайспортуправление.

В абсолютном зачете лучшей среди девушек стала Наталья Воробьева из барнаульского военно-спортивного клуба «Борец». Особого внимания заслуживает выступление полиатлонистов Панкрушихинского района, которые впервые принимали участие в соревнованиях краевого уровня и выиграли четыре золотые медали: в группе спортсменов 14-15 лет первенствовали Мария Стяжкина и Юрий Береговых, среди юношей 16-17 лет – Евгений Антонов, а абсолютным победителем стал Владимир Брильков. Панкрушихинских спортсменов тренирует Яков Бородулин.

Сибирь, 02.05.2013 10:17:19
Прочтений: 486 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "В Барнауле состоялось первенство Алтайского края по летнему троеборью":