Это Алексей Ковалёв, Александр Каверзин, Иван Широких, Илья Скоморохов, Алексей Семёнов, Юлия Морошличенко, Ксения Польских и Екатерина Косолапова. Они показали в зимнем троеборье результаты, которые позволили повысить спортивное звание, сообщает крайспортуправление.

Алтайское трио в составе Екатерины Косолаповой, Натальи Выхтар и Веры Водолеевой выиграло женскую эстафету. В общекомандном зачёте команда Алтайского края (главный тренер - Павел Готовчиков) заняла 6 место из 30.

Теперь спортсмены будут готовиться к чемпионату России. Он пройдёт в Кургане с 29 февраля по 2 марта.

Сибирь, 18.01.2012 10:10:17
Прочтений: 596 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "Норматив мастера спорта на втором этапе Кубка России по полиатлону в Коврове выполнили восемь алтайских спортсменов":