С 3 по 10 июня в болгарском городе Пловдиве проходят I Открытые мультиевропейские игры. В соревнованиях участвует алтайская тхэквондистка Анастасия Анохина.

В этом году турнир включили в международный календарь соревнований по тхэквондо, сообщают в «Алтайском спорте». Представительница спортивной школы олимпийского резерва «Олимпийские надежды», выступавшая среди юниорок до 21 года, заняла третье место в весовой категории до 49 килограммов.

В I Открытых мультиевропейских играх принимают участие кадеты, юниоры, мужчины и женщины. 10 июня в рамках турнира проведут Открытый чемпионат Европы по паратхэквондо, на котором выступит барнаулец Николай Душенин.

Сибирь, 06.06.2018 10:00:02
Прочтений: 821 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "Алтайская спортсменка Анастасия Анохина стала бронзовым призером I Открытых мультиевропейских игр":