В регионе подведены результаты ЕГЭ по математике

Разместил: Ф.П.Томич

В Приангарье на заседании государственной экзаменационной комиссии (ГЭК) подведены результаты ЕГЭ по математике, экзамен по обязательному предмету прошел 7 июня. Об этом сообщили в министерстве образования Иркутской области. Максимальный балл по результатам аттестации в этом году - 98, его получили выпускники Иркутска и Ангарска. Участие в ЕГЭ по математике приняли 15389 выпускников, не набрали необходимого порога баллов 2502 человека.

Источник: Пресс-служба правительства Иркутской области.

Сибирь, 18.06.2012 11:11:27
Прочтений: 569 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "В регионе подведены результаты ЕГЭ по математике":


Поиск

Рейтинг просмотров

* 12 деловых мероприятий в Белокурихе Алтайского края вошли в программу Сибирского форума по оздоровительному и медицинскому туризму

* Представители крупнейшего промпредприятия алтайского наукограда подвели итоги участия в форуме «Российская энергетическая неделя»

* Как изменится рынок труда благодаря искусственному интеллекту, обсудили на конференции краевой службы занятости

* Губернатор Виктор Томенко поздравил ветерана Великой Отечественной войны Леонида Васильевича Перевозчикова со 100-летним юбилеем

* В Алтайском крае временно изменится расписание четырех пригородных поездов

* Промышленники Алтайского края подводят итоги участия в «Российской энергетической неделе»

* Краевой Минздрав представил концепцию преобразования системы здравоохранения

* Михаил Котюков: «Важно поддерживать семьи на всех этапах: от рождения малыша до заботы о людях старшего поколения»

Полезные ссылки

Полезные ссылки