В Томской области растет ввод индивидуального жилья

Разместил: Ф.П.Томич

По информации департамента архитектуры, строительства и дорожного комплекса Томской области, за январь-май 2012 года на территории региона введено 110,5 тыс. квадратных метров жилья, в том числе в индивидуальных домах — 56,2 тыс. квадратных метров. По сравнению с аналогичным периодом 2011 года это составило 94,6 % и 135,8 % соответственно. За пять месяцев текущего года в областном центре строители ввели 77,8 тыс. квадратных метров, из которых индивидуальное жилье составило 34,3 тыс. квадратных метров. В мае текущего года в Томской области введено в эксплуатацию 30,6 тыс. квадратных метров жилья, в том числе 5,4 тыс. квадратных метров — индивидуального. В Томске за май введено 25,2 тыс. квадратных метров, в том числе 1,5 тыс. квадратных метров — индивидуального.

Источник: Администрация Томской области

Сибирь, 14.06.2012 19:13:29
Прочтений: 530 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "В Томской области растет ввод индивидуального жилья":


Поиск

Рейтинг просмотров

* 12 деловых мероприятий в Белокурихе Алтайского края вошли в программу Сибирского форума по оздоровительному и медицинскому туризму

* Представители крупнейшего промпредприятия алтайского наукограда подвели итоги участия в форуме «Российская энергетическая неделя»

* Как изменится рынок труда благодаря искусственному интеллекту, обсудили на конференции краевой службы занятости

* Губернатор Виктор Томенко поздравил ветерана Великой Отечественной войны Леонида Васильевича Перевозчикова со 100-летним юбилеем

* В Алтайском крае временно изменится расписание четырех пригородных поездов

* Промышленники Алтайского края подводят итоги участия в «Российской энергетической неделе»

* Краевой Минздрав представил концепцию преобразования системы здравоохранения

* Михаил Котюков: «Важно поддерживать семьи на всех этапах: от рождения малыша до заботы о людях старшего поколения»

Полезные ссылки

Полезные ссылки