Автопробег Пекин — Москва прибудет в Иркутск 16 июня

Разместил: Ф.П.Томич

Автопробег Пекин — Москва прибудет в Иркутск 16 июня. Об этом сообщила заместитель руководителя агентства по туризму Иркутской области Агния Шангина. Она отметила, что автопробег стартовал 5 июня в Пекине и пройдет по территории четырех регионов Китая и 18 регионов России.

Источник: Пресс-служба правительства Иркутской области.

Сибирь, 13.06.2012 11:10:15
Прочтений: 600 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "Автопробег Пекин — Москва прибудет в Иркутск 16 июня":


Поиск

Рейтинг просмотров

* 12 деловых мероприятий в Белокурихе Алтайского края вошли в программу Сибирского форума по оздоровительному и медицинскому туризму

* Представители крупнейшего промпредприятия алтайского наукограда подвели итоги участия в форуме «Российская энергетическая неделя»

* Как изменится рынок труда благодаря искусственному интеллекту, обсудили на конференции краевой службы занятости

* Губернатор Виктор Томенко поздравил ветерана Великой Отечественной войны Леонида Васильевича Перевозчикова со 100-летним юбилеем

* В Алтайском крае временно изменится расписание четырех пригородных поездов

* Промышленники Алтайского края подводят итоги участия в «Российской энергетической неделе»

* Краевой Минздрав представил концепцию преобразования системы здравоохранения

* Михаил Котюков: «Важно поддерживать семьи на всех этапах: от рождения малыша до заботы о людях старшего поколения»

Полезные ссылки

Полезные ссылки