В Железногорске стартовали общегородские зарядки в рамках акции "Мы за здоровый образ жизни"

Разместил: Ф.П.Томич

В открытии городских зарядок принял участие глава ЗАТО г. Железногорск Вадим Медведев, а первую городскую зарядку проводили депутат городского Совета и заслуженный мастер спорта по кикбоксингу Ильдар Габбасов, инструктор по фитнесу и аэробике Яна Грызина и роботы, созданные студентами СФУ. Организаторы сообщают, что такие зарядки будут проходить каждую субботу на стадионе "Труд". Участие в них будут принимать спортивные "звёзды" города.

Источник: Красноярский край

Сибирь, 05.06.2012 12:13:38
Прочтений: 607 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "В Железногорске стартовали общегородские зарядки в рамках акции "Мы за здоровый образ жизни"":


Поиск

Рейтинг просмотров

* 12 деловых мероприятий в Белокурихе Алтайского края вошли в программу Сибирского форума по оздоровительному и медицинскому туризму

* Представители крупнейшего промпредприятия алтайского наукограда подвели итоги участия в форуме «Российская энергетическая неделя»

* Как изменится рынок труда благодаря искусственному интеллекту, обсудили на конференции краевой службы занятости

* Губернатор Виктор Томенко поздравил ветерана Великой Отечественной войны Леонида Васильевича Перевозчикова со 100-летним юбилеем

* В Алтайском крае временно изменится расписание четырех пригородных поездов

* Промышленники Алтайского края подводят итоги участия в «Российской энергетической неделе»

* Краевой Минздрав представил концепцию преобразования системы здравоохранения

* Михаил Котюков: «Важно поддерживать семьи на всех этапах: от рождения малыша до заботы о людях старшего поколения»

Полезные ссылки

Полезные ссылки