В Улан-Удэ водитель выплатит 300 тысяч за снесённую трамвайную опору (видео)Разместил: Ф.П.Томич Сегодня утром в Улан-Удэ водитель «Истаны» двигался по улице Боевой в сторону проспекта Строителей. С улицы Павлова со второстепенной дороги выезжала Митцубиши Лансер и не уступила дорогу
Автомобили столкнулись и выехали на рельсы, легковой автомобиль врезался в травмайную опору и снёс её. По свидетельству очевидцев, оба водителя были трезвыми. Оба не пострадали, сообщает телекомпания «Тивиком».
В итоге движение трамваев по маршрутам № 1 и № 2 по направлению от остановки «Лицей» в квартала временно приостановлены.
Движение трамваев № 1 и № 2 от остановки «Лицей» осуществляется по маршруту трамвая № 4 до остановки «20 а».
Водителю автомобиля будет предъявлен иск за работы по устранению аварии, за сбитую опору и упущенную выручку «Управления трамвая» - всего около 300 тысяч рублей.
Восстановительные работы ведет МУП «Управление трамвая», сообщает пресс-служба мэрии.
Источник: Улан-Удэнский городской портал Происшествия, 01.06.2012 20:13:22
Обсудить "В Улан-Удэ водитель выплатит 300 тысяч за снесённую трамвайную опору (видео)": |
ПоискВходРейтинг просмотровПолезные ссылкиРейтинг обсуждений* В Алтайском крае временно изменится расписание четырех пригородных поездов * Промышленники Алтайского края подводят итоги участия в «Российской энергетической неделе» * Краевой Минздрав представил концепцию преобразования системы здравоохранения * В Красноярске предприятие привлекут к ответственности за загрязнение воздуха * Еще два алтайских музея станут участниками национального проекта «Семья» Полезные ссылки |