С 7 по 8 июня 2012 года в Кадровом центре пройдет семинар "Защита персональных данных: опыт и практика"

Разместил: Ф.П.Томич

В отделе по подготовке государственных и муниципальных служащих (кадровом центре) управления кадров и государственной службы Губернатора края в рамках программы повышения квалификации для государственных гражданских служащих, ответственных за защиту персональных данных государственных органов и органов исполнительной власти края, планируется проведение семинара по теме: "Защита персональных данных: опыт и практика".

Источник: Красноярский край

Сибирь, 01.06.2012 12:15:32
Прочтений: 761 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "С 7 по 8 июня 2012 года в Кадровом центре пройдет семинар "Защита персональных данных: опыт и практика"":


Поиск

Рейтинг просмотров

* 12 деловых мероприятий в Белокурихе Алтайского края вошли в программу Сибирского форума по оздоровительному и медицинскому туризму

* Представители крупнейшего промпредприятия алтайского наукограда подвели итоги участия в форуме «Российская энергетическая неделя»

* Как изменится рынок труда благодаря искусственному интеллекту, обсудили на конференции краевой службы занятости

* Губернатор Виктор Томенко поздравил ветерана Великой Отечественной войны Леонида Васильевича Перевозчикова со 100-летним юбилеем

* В Алтайском крае временно изменится расписание четырех пригородных поездов

* Промышленники Алтайского края подводят итоги участия в «Российской энергетической неделе»

* Краевой Минздрав представил концепцию преобразования системы здравоохранения

* Михаил Котюков: «Важно поддерживать семьи на всех этапах: от рождения малыша до заботы о людях старшего поколения»

Полезные ссылки

Полезные ссылки