Дмитрий Щербак взял две медали на соревнованиях.

С 15 по 24 мая в португальском городе Азорес проходил этап Кубка мира по спортивной аэробике. В составе юниорской сборной России на соревнованиях выступал 16-летний барнаулец Дмитрий Щербак.

«В турнире алтайский спортсмен выиграл золотую медаль в номинации «Трио» и завоевал серебряную награду в «Соло», - поясняют в краевом управлении по физической культуре и спорту. Дмитрий Щербак – воспитанник Натальи Игнатовой, спортивной аэробикой он занимается в ДЮСШ «Студия-спорт».

Другой воспитанник этой спортшколы – 12-летний Глеб Кухарчук – в эти дни выступает в составе юношеской сборной России на международных соревнованиях в Софии (Болгария).

Сибирь, 30.05.2012 10:11:21
Прочтений: 349 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "Алтайский спортсмен в составе юниорской сборной России стал призером этапа Кубка мира по аэробике":