Ирина Яровая: «Для политической конкуренции на региональном уровне есть все условия»Разместил: Ф.П.Томич В Москве в преддверии XIII съезда «Единой России» проходит заседание дискуссионных площадок в рамках политических платформ партии. Напомним, Алтайский край представляют шесть делегатов.
«У нас есть понимание того, что партия «Единая Россия» задает некую тональность. Мы обсуждали с представителями патриотической платформы в регионах предложения по партии. Мы предлагаем праймериз распространить на секретарей. Если мы предлагаем, что этот человек может быть выдвинут на должность губернатора, то должны быть уверены, что партией в регионе руководит человек, который для нас является опорой», - подчеркнула председатель Комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая.
Она считает, что на региональном и местном уровне для конкуренции есть все условия. «У нас внутрипартийная дискуссия идет горячо, но когда мы принимаем решения, то действуем как команда», - отметила депутат. Источник: Алтайский край Сибирь, 26.05.2012 10:11:14
Обсудить "Ирина Яровая: «Для политической конкуренции на региональном уровне есть все условия»": |
ПоискВходРейтинг просмотров* В Алтайском крае капитально отремонтировали дом с более чем столетней историей * В столице Алтайского края около 4 тысяч одиннадцатиклассников получат аттестаты * Сегодня в Алтайском крае чествовали лучших выпускников школ 2025 года * 8,5 тысячи жителей Красноярья посетили Всероссийскую ярмарку трудоустройства Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* В столице Алтайского края около 4 тысяч одиннадцатиклассников получат аттестаты * Сегодня в Алтайском крае чествовали лучших выпускников школ 2025 года * В Алтайском крае капитально отремонтировали дом с более чем столетней историей * Пахарь из Минусинского муниципального округа стал лучшим в конкурсе профессионального мастерства Полезные ссылки |