В финальном матче алтайская команда на своем паркете уступила «Планете-Университет» из Ухты со счётом 68:70.

Бронзовые медали завоевал БК «Новосибирск». В матче за третье место новосибирцы обыграли «Согдиану-СКИФ» из Воронежа – 98:74. В день соревнований, 8 мая, в спортивном комплексе «Победа» собрались 1 тыс. 200 болельщиков, сообщает крайспортуправление.

Напомним, проведение финальных игр на Алтае стало возможным благодаря личной поддержке Губернатора Александра Карлина и руководителя РФБ Александра Красненкова. Алтайский край впервые удостоился чести принять сильнейшие команды высшей лиги с богатой спортивной историей.

Сибирь, 10.05.2012 10:15:19
Прочтений: 414 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "«АлтайБаскет» стал серебряным призером высшей лиги в чемпионате России по баскетболу":