Экспортеры Алтайского края узнают об особенностях работы на рынках Вьетнама, Монголии, Армении, Индии, Турции и других странРазместил: Ф.П.Томич В мае компании Алтайского края, развивающие экспортную деятельность, смогут принять участие в серии онлайн-мероприятий Российского экспортного центра, посвященных специфике работы на зарубежных рынках. Мероприятия проходят в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт».
Региональные экспортеры познакомятся с особенностями взаимодействия, ведения переговоров и достижения договоренностей во Вьетнаме, получат пошаговую инструкцию по выходу на иранский рынок. Кроме того, узнают об экспорте пищевой продукции в Монголию, продукции АПК - в Армению, Индию, электротехнической продукции - в Киргизию, химической продукции - в Турцию. Эксперты РЭЦ расскажут, как защитить бренд, а также как бороться с контрафактом на китайском рынке.
По данным Министерства экономического развития Алтайского края, всего в мае запланировано около 20 онлайн-мероприятий. Их полный перечень представлен на сайте Российского экспортного центра. Источник: Алтайский край Сибирь, 12.05.2025 10:00:26
Обсудить "Экспортеры Алтайского края узнают об особенностях работы на рынках Вьетнама, Монголии, Армении, Индии, Турции и других стран": |